Cinq éventails, Chine, XIXe siècle De type... - Lot 3 - Coutau-Bégarie

Lot 3
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 77EUR

Cinq éventails, Chine, XIXe siècle

De type brisé en os découpé.

(manques et accidents)

Mes ordres d'achat