Travail Français - (vers 1880-1890)

Lot 273
Estimation :
300 - 350 EUR
Flacon à odeurs en cristal incolore facetté, monture et capsule en or 18 carats ciselé. (bouchon manquant). Poids brut: 117g H : 13cm
Mes ordres d'achat