Travail Français - (époque Napoléon III)

Lot 266
Estimation :
350 - 400 EUR
Flacon à odeurs en cristal incolore de forme oblongue, monture ciselée en or, capsule en or ciselé, avec son bouchon. H : 10cm
Mes ordres d'achat