Travail Français (époque Napoléon III)

Lot 259
Estimation :
100 - 120 EUR
Coffret à odeurs en bois gainé de baquettes et carrés de nacre contenant deux flacons à odeurs en verre coiffés de leur bouchon capsule en argent. (manque de nacre) D : 4x6,5x5,5cm
Mes ordres d'achat