Travail Français - (époque Napoléon III)

Lot 258
Estimation :
200 - 250 EUR
Flacon à odeurs en verre taillé présenté dans son étui en écaille à décor incrusté de fleurettes et feuillages en argent. H : 6cm
Mes ordres d'achat