Travail Français - (18ème Siècle)

Lot 255
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 747EUR
Boite à odeurs en bois gainé de roussette teintée verte, à décor de motifs cloutés, contenant six mini flacons en cristal bleu nuit décoré à l'or, monture de la boite en or et cols des flacons bagués d'or. (accident et manque) H : 3cm
Mes ordres d'achat