Travail Français - (18ème Siècle)

Lot 252
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 386EUR
Présenté dans son étui en bois gainé de roussette teintée verte, flacon à parfum en cristal incolore taillé à décor gravé d'un bouquet floral doré à la feuille, col bagué d'argentcoiffé de son bouchon en argent. H : 11cm
Mes ordres d'achat