Jean Louis Scherrer - «Scherrer 2» - (1990)

Lot 235
Estimation :
300 - 350 EUR
Présenté dans son coffret titré façon suédine noire, flacon grand luxe en argent massif et or rose, modèle «gratte-ciel» dessiné par Serge Mansau, son bouchon assorti doté d'un touche-oreilles. Titré et poinçonné. Tirage limité à 500 exemplaires. Numéroté 182. H : 8,5 cm
Mes ordres d'achat