Cristalleries de Bohême - (années 1920)

Lot 223
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 258EUR
Flacon amphore sur piédouche à huit pans à décor moulé en réserves de fleurs patinées roses, coiffé de son bouchon «clochette» assorti. (accident à la douille du bouchon) H : 13cm
Mes ordres d'achat