L.T.Piver - (vers 1860)

Lot 203
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 2 061EUR
L.T.Piver - (vers 1860)
Album relié de 27 planches illustrées polychromes avec vignettes et étiquettes d'époque reproduisant la gamme de parfums, produits de maquillage et de soins, reliure en cuir estampé et doré au petit fer. Excellent état.
Mes ordres d'achat