Galeries Lafayette - «La Feuillaison» - (années 1920)

Lot 184
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 489EUR
Flacon en verre incolore pressé moulé de section rectangulaire, panse carrée, son bouchon cabochon à décor moulé de pavots patinés.numéroté. Création de François Coty et de René Lalique pour ce grand magasin. H : 8cm
Mes ordres d'achat