Houbigant - «Le Parfum d'Argeville» - (1917)

Lot 179
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 258EUR
Flacon en cristal incolore pressé moulé de Baccarat de section ovale cylindrique, panse ovale facettée, à décor décalcomanié or d'une scène champêtre figurant Marie Antoinette, col à carnette, son bouchon ovale plat, titré. Numéroté. H :10,5cm
Mes ordres d'achat