Houbigant - «Premier Mai» - (années 1900)

Lot 178
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 193EUR
Présenté dans son coffret en carton gainé de papier maroquin (usures) intérieur gainé de satin vert amande (tâché), flacon carafon en verre incolore pressé moulé de section et forme cubiques, col à carnette, coiffé de son bouchon rectangle facetté, avec son étiquette.(éclat à la douille du bouchon) H : 10,5cm
Mes ordres d'achat