J.Chanteloup à Paris - (années 1950)

Lot 163
Estimation :
150 - 200 EUR
Luxueux poudrier rectangulaire en argent guilloché et gravé d'un bouquet de fleurs stylisées , incrusté de huit rubis cabochons synthétiques. Signé. Poids brut 156g D : 8,5 x 7cm
Mes ordres d'achat