STRATTON - (années 1950 - Grande Bretagne)

Lot 161
Estimation :
60 - 80 EUR
Poudrier rectangulaire en laiton estampé à décor en parties latérales d'un rang de cristaux rouges imitation rubis . Signé. D : 5,5 x 8cm
Mes ordres d'achat