Edouard Fornells

Lot 150
Estimation :
120 - 150 EUR
Edouard Fornells
Boite à poudre de section cylindrique forme tambour en bakélite ivoire, son couvercle bombé à décor moulé de fleurs stylisées Art Déco sur fond rainuré. Signée. D : 12cm
Mes ordres d'achat