Worth - «Dans la Nuit» - (1924)

Lot 116
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 283EUR
Même modèle de flaconnage que celui du lot précédent, version d'origine avec bouchon disque à décor d'étoiles et d'un croissant de lune, avec ses 2 étiquettes en pampille. Scellé avec PdO. Modèle de René Lalique, signé. H : 7,5cm
Mes ordres d'achat