Jeanne Lanvin - «Mon Péché» - (1926)

Lot 109
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 2 190EUR
Rare flacon modèle «boule bleue» en biscuit émaillé bleu nuit de Sèvres rehaussé de laque or, siglé à l'or, col et bouchon «framboise» laqués or. Numéroté. Signé du cachet de la Manufacture de Sèvres et daté Novembre 1926. H : 10cm
Mes ordres d'achat