Lalique France - «Moulin Rouge» - (années 1980)

Lot 56
Estimation :
150 - 180 EUR
Flacon en cristal incolore pressé moulé de section cylindrique, sa panse dépolie sur piédouche à décor d'une rose stylisée, col évasé, coiffé de son bouchon dépoli assorti. Signé à la roue H : 16,5cm
Mes ordres d'achat