René Lalique - «Cactus» - (années 1930)

Lot 55
Flacon à parfum en verre incolore pressé moulé dépoli satiné de section cylindrique, panse et bouchon en forme de coloquinte à décor moulé de cabochons rehaussés d'émail noir. Signé. H : 12,5cm
Mes ordres d'achat