René Lalique & Cie - «Olives» - (1912)

Lot 54
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 288EUR
Flacon en verre incolore pressé moulé de section cylindrique, sa panse oblongue à décor d'olives stylisées, col à carnette, coiffé de son bouchon assorti. (bouchon bloqué) Signé à la roue H : 12cm
Mes ordres d'achat