Coty- «L'Eau de Coty» - (1920)

Lot 45
Estimation :
80 - 100 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Flacon en verre incolore pressé moulé de section ovale, panse ovale à décor moulé d'un rang de perle, col à carnette, son bouchon cabochon dépoli à décor moulé de baies et feuillages, avec son étiquette illustrée en grisaille. Numéroté.
H : 18,5cm
Mes ordres d'achat