Coty «eau de toilette Ambre Antique» - (1920)

Lot 43
Estimation :
200 - 220 EUR
Résultat : 270EUR
Flacon en verre incolore pressé moulé de section cubique, panse élancée à carnette saillante, coiffé de son bouchon cabochon dépoli à décor moulé de ronces, avec son étiquette or gaufrée. Numéroté. Modèle réalisé par René Lalique , non signé H : 22cm
Mes ordres d'achat