Coty - «La Jacée» - (années 1930)

Lot 29
Estimation :
300 - 400 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Imposant flacon cubique quadripode en cristal incolore pressé moulé , fond étoilé, coiffé de son bouchon carré massif en cristal moulé dépoli à décor de baies, numéroté.
H : 9cm
Coty , Parfumerie fondée à Suresnes en 1904
Mes ordres d'achat