Guerlain - «Vega» - (1936)

Lot 18
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 773EUR
Guerlain - «Vega» - (1936)
Flacon encrier cylindrique rainuré en cristal incolore pressé moulé de Baccarat contenant 60ml d'extrait, présenté dans son coffret octogonal en carton polychrome stylisé Art Déco. Scellé. Numéroté. Réédition des années 1990. H : 7,5cm
Mes ordres d'achat