GUERLAIN - «Ode» - (1955)

Lot 5
Estimation :
180 - 200 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

GUERLAIN - «Ode» - (1955)

Flacon amphore en cristal incolore pressé moulé de Baccarat à décor d'une draperie dépolie en relief , coiffé de son bouchon figurant un bouton de rose, avec son étiquette. Numéroté. (PdO)
H : 15,5cm
Mes ordres d'achat