GUERLAIN - «Ode» - (1955)

Lot 5
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 283EUR
GUERLAIN - «Ode» - (1955)
Flacon amphore en cristal incolore pressé moulé de Baccarat à décor d'une draperie dépolie en relief , coiffé de son bouchon figurant un bouton de rose, avec son étiquette. Numéroté. (PdO) H : 15,5cm
Mes ordres d'achat