Suite de 12 petites fourchettes à huître... - Lot 265 - Coutau-Bégarie

Lot 265
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 232EUR
Suite de 12 petites fourchettes à huître en argent 925e. Poinçon Minerve , orfèvre Cardeilhac. Poids : 332 g.
Mes ordres d'achat