Miniature. Monogrammiste « D » (époque Empire). Homme... - Lot 238 - Coutau-Bégarie

Lot 238
Estimation :
150 - 200 EUR
Miniature. Monogrammiste « D » (époque Empire). Homme de trois-quarts à droite en costume bleu Miniature sur ivoire signée en bas à gauche : « D », début du XIXe siècle Diam 6,5 cm, cerclage de laiton doré avec anneau de suspension Petites tâches. Poids brut : 26,30 gr.
Mes ordres d'achat