Boite à mouche et tabatière en suite, en... - Lot 224 - Coutau-Bégarie

Lot 224
Estimation :
800 - 1000 EUR
Boite à mouche et tabatière en suite, en nacre gravée à rehauts d'argent, à décor de scènes champêtres ou paysages de ruines dans des entourage de volutes. XVIIIe siècle. L. : 8cm ; P. : 5.8cm, et L. : 6cm ; P. : 4.8cm.
Mes ordres d'achat