Paire de boucles de souliers en argent et... - Lot 200 - Coutau-Bégarie

Lot 200
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 322EUR
Paire de boucles de souliers en argent et strass, fin du XVIIIe siècle. Modèle proche au Northampton Museum Un exemplaire en argent au décor portant les poinçons de Paris 1782. Poids brut : 101 g.
Mes ordres d'achat