CARTIER

Lot 197
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 3 220EUR
CARTIER
Belle montre de dame octogonale en or jaune 750e, boitier en or jaune, lunette sertie de diamants et d'or brossé, bracelet à boucle déployante en or 750e et cuir doublé de satin noir, cadran ivoire signé, chiffres romains. Mouvement mécanique. Dans son écrin de la Maison Cartier. Non ouverte, mécanisme en l'état. Poids brut : 24 g. (Rayures sur le cadran)
Mes ordres d'achat