NIXON.

Lot 195
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 129EUR
NIXON.
«Have Mercy The Jett» Montre bracelet d'homme, boitier de forme tonneau en acier, cadran noir signé Nixon, chiffres arabes, guichet dateur et journalier à 3h, double bracelet en daim vert «made from vintage leather jackets», numéroté 238 sur 392. Non ouverte, mécanisme en l'état.
Mes ordres d'achat