Paire de boutons de manchette en or 585e,... - Lot 192 - Coutau-Bégarie

Lot 192
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 451EUR
Paire de boutons de manchette en or 585e, à motif de pastilles réunis par une chainette, monogrammés EF sous couronne de prince du Saint Empire Romain. Poids brut : 10,2 g. Conservés dans un écrin en velours bleu nuit frappé d'une couronne ducale.
Mes ordres d'achat