JAEGER LECOULTRE.

Lot 188
Estimation :
700 - 1000 EUR
JAEGER LECOULTRE.
Montre bracelet d'homme en or 750e, cadran ivoire, trotteuse centrale, réserve de marche par guichet à 12h. Mouvement automatique signé, numéroté 834615. Bracelet cuir avec boucle ardillon en métal doré. Boîte française. Vers 1950. Poids brut: 33.30 g. Diam: 33 mm. (Légères taches sur le cadran, rayures)
Mes ordres d'achat