M. GERARD.

Lot 182
Estimation :
2800 - 3600 EUR
M. GERARD.
Important clip de revers en or 750e, ornée d'une plaque ovale d'émail vert dans un encadrement géométrique. Épingle en or gris, une bélière permet de le transformer en pendentif. H. : 8 cm L. : 7 cm. Signé M. Gérard et numéroté. Vers 1970. Poids brut : 63,9 g.
Mes ordres d'achat