Bague et pendentif en or 750, sertis de citrines... - Lot 181 - Coutau-Bégarie

Lot 181
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 580EUR
Bague et pendentif en or 750, sertis de citrines de taille émeraude. TDD : 51,5 H. : du pendentif 3,7 cm. Poids brut : 26,6 g.
Mes ordres d'achat