Broche barrette en or 750e, ornée de deux... - Lot 173 - Coutau-Bégarie

Lot 173
Estimation :
180 - 200 EUR
Broche barrette en or 750e, ornée de deux diamants de taille ancienne et de perles boutons supposées fines (une remplacée) Poids brut : 4,83 g.
Mes ordres d'achat