Bague en or 750e sertie d'un diamant de 0.... - Lot 172 - Coutau-Bégarie

Lot 172
Estimation :
200 - 300 EUR
Bague en or 750e sertie d'un diamant de 0. 20 ct épaulé de roses. Poids brut : 3g TDD : 52. On y joint Bague en or 750e ornée d'une perle de culture. TDD : 49 Poids brut : 1,09 g.
Mes ordres d'achat