LEROY & FILS.

Lot 171
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 580EUR
LEROY & FILS.
Montre de poche en or 750e, le boitier guilloché à décor de frise de feuillage sur le pourtour. le cadran en argent à chiffre romain. Signée LEroy & Fils Hgers du Roy. a Paris n° 17861. D. : 4,3 cm Poids brut : 30,7 g Vers 1830.
Mes ordres d'achat