MARINA B.

Lot 168
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Résultat : 10 046EUR
MARINA B.
Bracelet manchette articulé en or 750e et acier. Signé et numéroté. Poids brut : 134,3 g. Conservé dans son écrin.
Mes ordres d'achat