Bracelet ruban articulé en or 750e, à motif... - Lot 167 - Coutau-Bégarie

Lot 167
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Bracelet ruban articulé en or 750e, à motif géométrique ajouré pavé de diamants brillantés et de roses en serti grain et de quatre cabochons rectangulaires de corail. Fermoir à cliquet invisible et huit de sécurité. L. : 16 cm, H. : 2,2 cm. Travail de style Art déco. Poids brut : 37,5 g.
Mes ordres d'achat