Lot 167
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Bracelet ruban articulé en or 750e, à motif géométrique ajouré pavé de diamants brillantés et de roses en serti grain et de quatre cabochons rectangulaires de corail. Fermoir à cliquet invisible et huit de sécurité.
L. : 16 cm, H. : 2,2 cm.
Travail de style Art déco.
Poids brut : 37,5 g.
Mes ordres d'achat