Lot de deux petites bagues toi et moi en... - Lot 166 - Coutau-Bégarie

Lot 166
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 258EUR
Lot de deux petites bagues toi et moi en deux tons d'or 750e, serties de roses et de diamants 8/8. TDD : 50 et 53 Travail français vers 1900. Poids brut : 6,1 g.
Mes ordres d'achat