Lot 161
Estimation :
13000 - 18000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Bague en or gris 750e sertie d'un diamant de taille brillant de 3,07 ct J/K VVS.
TDD 55
Poids brut : 5,4 g.
Mes ordres d'achat