Alliance en or jaune 750e ornée de 5 diamants... - Lot 156 - Coutau-Bégarie

Lot 156
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 193EUR
Alliance en or jaune 750e ornée de 5 diamants de taille ancienne en serti grain sur platine. TDD : 63 Poids brut : 3,5 g.
Mes ordres d'achat