Lot de deux bagues en or jaune 750e, serties... - Lot 155 - Coutau-Bégarie

Lot 155
Estimation :
300 - 500 EUR
Lot de deux bagues en or jaune 750e, serties d'une navette d'aigue marine. TDD : 54 et 55 Travail français. Poids brut : 9,1 g.
Mes ordres d'achat