PERRY & Fils

Lot 150
Estimation :
3000 - 4000 EUR
PERRY & Fils
Bracelet gourmette en or 750e, à long maillons ovales alternés de plaquettes rectangulaires à décor émaillé de roses rouges et noires. (usures et petites restaurations) L. : 19,5 cm. Vers 1925 Poids brut : 24 g.
Mes ordres d'achat