Importante chevalière en or 750e, sertie... - Lot 149 - Coutau-Bégarie

Lot 149
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 2 705EUR
Importante chevalière en or 750e, sertie d'un camée rectangulaire en agate multicouche à deux profils de femme à l'antique. TDD : 62 Travail des années 1940. Poids brut : 23,4 g.
Mes ordres d'achat