Lot 147
Estimation :
14000 - 16000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Pendentif en or gris 750e, serti d'une importante poire d'émeraude d'environ 14 carats dans un entourage de diamants de taille ancienne, navettes, et poire (environ 5 carats).
H. : 4,2 g.
Poids brut : 10,3 g.
Mes ordres d'achat